МБОУ НШ № 30
ХМАО-Югра,г.Сургут

Противодействие незаконному сбору денежных средств

Адреса электронных приемных, в которые можно обращаться по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях:

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением бесплатно для граждан

Виды деятельности муниципального учреждения

Образование начальное общее

По ОКВЭД

Деятельность зрелищно-развлекательная

прочая

По ОКВЭД

Сведения об оказываемых услугах

1. Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования.

Категории физических и (или) юридических лиц, являющихся потребителями муниципальной услуги: физические лица (обучающиеся 1-4-х классов, осваивающие основную образовательную программу начального общего образования; обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 1-4-х классов, осваивающие адаптированную образовательную программу основного общего образования; обучающиеся 1-4-х классов, осваивающие основную образовательную программу начального общего образования на дому)

1. Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования.

Категории физических и (или) юридических лиц, являющихся потребителями муниципальной услуги: физические лица с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды (обучающиеся 1-4-х классов, осваивающие адаптированную образовательную программу начального общего образования в условиях инклюзивного обучения)

1. Проведение промежуточной итоговой аттестации лиц, осваивающих основную образовательную программу в форме самообразования или семейного образования либо обучавшихся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе.

Категории физических и (или) юридических лиц, являющихся потребителями муниципальной услуги: физические лица (обучающиеся 1-4-х классов, осваивающие основную образовательную программу начального общего образования в форме семейного образования)

1. Организация отдыха детей и молодежи – бесплатно.

Категории физических и (или) юридических лиц, являющихся потребителями муниципальной услуги: физические лица (дети в возрасте от 6 до 17 лет (включительно))

Добровольные пожертвования

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, об осуществлении контроля за их расходованием:

• В истекшем календарном году дополнительных финансовых средств (добровольных пожертвований и целевых взносов) школа не получала
    ОТЧЕТ О ПРИВЛЕЧЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ В ИСТЕКШЕМ КАЛЕНДАРНОМ ГОДУ
    • В истекшем календарном году дополнительных финансовых средств (добровольных пожертвований и целевых взносов) школа не получала